Хроники Ассасинов - В С Ё

Хроники Ассасинов - В С Ё

Наконец-то закончил душную трилогию 2D аркадок AC.

Россия - самая забавная часть, а сколько там отсылок напихали, прям вкуснятина.

В Индии возвращаемся в пещеры предтчеч.

А в Китае под конец устраиваем геноцид монголов.

Леди Баг (Романова) желает смерти большевикам

Syndicate

На этом всё, я пошёл скачивать Syndicate 😎

17
9
6
4
2
2
1
1
7 комментариев