Хроники Ассасинов - В С Ё
Наконец-то закончил душную трилогию 2D аркадок AC.
Россия - самая забавная часть, а сколько там отсылок напихали, прям вкуснятина.
В Индии возвращаемся в пещеры предтчеч.
А в Китае под конец устраиваем геноцид монголов.
Леди Баг (Романова) желает смерти большевикам
Syndicate
На этом всё, я пошёл скачивать Syndicate 😎
7 комментариев