Дейбрейк это такой кайф

Дейбрейк это такой кайф
Дейбрейк это такой кайф
Дейбрейк это такой кайф
Дейбрейк это такой кайф
Дейбрейк это такой кайф
Дейбрейк это такой кайф
Дейбрейк это такой кайф
Дейбрейк это такой кайф
Дейбрейк это такой кайф

Да, детский сад имени Вана Аркрайда, но в этот раз ГГ обладает личностью и персонажи не находятся взаперти своих архетипов. Просто уютно и много +вайбика раскидано, я даже удивлен.
Арка Эребонии была просто отвратительной по сравнению с этим. Такое ощущение что таланта, который делал Zero/Azure заперли на время тех игр и он всё это время над дейбрейком работал.
Самоотсылки (или самоповторы) не бесят, с большим удовольствием пока прохожу. Даже не думал что у меня второе дыхание к серии появится.

Есть и в голос похихикать, и драмы немного, да и в целом у игры чуть более взрослый тон (если это вообще возможно в аниме-мультиках).

Боевка вроде концептуально интереснее, но даже на найтмере вообще никаких проблем не было, в этой части даже в начале можно и не бафаться особо, все само проходится, но в целом норм.

6
2
1