Вот это я, конечно, провалился с головой почти на неделю. Всё это время играл в Crusader Kings, но не в ванилу, а в этот мод. Словами не передать, как затягивает. Ванильная игра неплоха, много механик интересных, да и в целом для меня такие игры в новинку, но этот мир ванильный... Он очень постный. Здесь всё то же самое, только всё происходит в инт…