Решил продолжить МГС Дельту

После дропа из-за чудовищного управления

Решил продолжить МГС Дельту

Решил продолжить таки мгс дельту Какой же там веселый анимешный сюжет, штамп на штампе, карикатура на карикатуре, клюква на клюкве. Но геймплейно это прям очень плохо, жаль что они его вообще никак не осовременили.

И какая же совсем другая мгс5 - шикарнейший стелс и рандомный набор катсценок вместо сюжета.

Ща буду файтиться с Волгиным

Решил продолжить МГС Дельту
7
1