Все фанаты RDR2 — Зомби.
Я опубликовал пост где задал вопрос "а почему RDR2 шедевр? мне она кажется скучной игрой".Всё что я услышал это — критика в свой адрес,но никто так и не ответил почему.
32 комментария
Я опубликовал пост где задал вопрос "а почему RDR2 шедевр? мне она кажется скучной игрой".Всё что я услышал это — критика в свой адрес,но никто так и не ответил почему.