Ну вот уже почти

А нашему Хэви не хватает 23 поинта до голда.
А нашему Хэви не хватает 23 поинта до голда.

В прошлом сезоне благодаря сильной команде меня сразу квалифайнуло в голд. В этом сезоне команда послабее, поэтому начинать пришлось с третьего сильвера. И вот я уже почти здесь!

Ну вот уже почти

Мы играем HMM, мой лоадаут представлен выше, второй Медиум с P90 и хилами, а Хэви с M60 и мешем. На шоквейв я пересел совсем недавно с хилов, но кайфую невероятно. Буквально лучшая спека, такая мобильность даже Лайтам с дешами не снилась.

Осторожно громко.

Ну и можете поздравить, я просрал уже 500 часов своей жизни в этой мусорке.

Ну вот уже почти
5