Ответ на постПо поводу локализации на русский
Как же это хорошо
Читаю этот срач и думаю: спасибо папе с мамой, что они меня в детстве не отдавали во всякие беанные спортивные секции, зато закинули в кружок английского языка, где мы в основном тупо зубрили словарный запас. Как же это оухенно - знать английский язык.
66 комментариев