Прошел я оба Хэллблейда
И скажу я вам что эта шляпа полная. Геймплей почти отсутствует (во второй части его почти нет), те немногие бои что есть примитивнее некуда. Загадки тупые - буквально сходи в зону А, нажми рычаг, открывающий что-то в зоне Б, сходи в зону Б и нажми рычаг открывающий что-то в зоне А. И так раза 3 в каждой "загадке". Почему у этих игр есть фанаты?