Где внуки будут оплачивать долги уже умерших прадедов, за их подписки на геймпасс, вкалывая на урановых шахтах. Почему на урановых шахтах? Просто роботы тама не живут долго. Радиациясъ.
Где внуки будут оплачивать долги уже умерших прадедов, за их подписки на геймпасс, вкалывая на урановых шахтах. Почему на урановых шахтах? Просто роботы тама не живут долго. Радиациясъ.