Арт от @imyourjeongja

Бэкрумс, кстати, крутой фильм. Советую. Наконец-то зумерская культура начала влиять на что-то кроме интернета. Мой новый любимый ушастик. Мне понравилось, что попытались развить идею самой сути лиминальных пространств.

Еще не так давно ходила на зомбиленд сагу, вот он не очень, сериал лучше. Каким-то образом его умудрились сделать скучным. Графон совсем не уровня мувика. Отдельный дизреспект нашей студии дубляжа за то, что половину не слышно. С сабами сеансов не было, увы.

21
11
2
1