Поток

Существовать - легко, а жить не просто. Возможно сейчас я совершаю ошибку, но я просто устал и хочу высказывать и рассказывать. Я устал от того, что творится вокруг меня: ограничения, запреты, конфликты, разногласия и помимо этого личные тёрки со своим собственным телом из-за недугов вроде эпилепсии. Помимо этого, я немножечко так устал от того места где учусь и на кого учусь. На третьем курсе обучения я осознаю одну вещь: пойти в колледж и тем более оставаться в нём было сомнительной идеей, просто потому что я на данный момент времени выдохся, устал, иссяк и у меня даже нет желания заканчивать это говно, пускай я и на финише 3-его курса (останется ещё один, и всё). У меня банально не хватает сил на более мною любимые хобби из-за этого говна (вроде открытых микрофонов), да и если честно, будь возможность я бы делился мыслями и жизнью в интернете. Но, гаечки - закручиваются; колледж оканчивать - надо; не факт, что меня вообще кто-то заметит, но возможно во мне сейчас говорит усталость, потому что пока я ходил по магазинам, у меня было куда больше идей. Но все они куда-то делись.... Досадно. Ненавижу свой колледж. Утомляющее дерьмище. Да и с трудоустойством будет не просто, ибо стереотипы о инвалидах они таковы. Да и IT у нас было хорошим, но сейчас стагнирует. Надеюсь, что это лишь чёрная полоса, которая закончится, а иначе - пойду выть волком

2
1