На ДТФ есть только два гендера:
А если серьезно, то ля, ТУТ реально кто-то будет использовать тейк о том, что мол " чем вы занимаетесь, вам чо, по 7 лет?". Тип, АЛЕ, мы на тут сайте, где сплошной щитпост и детские срачи о том, какая нововышедшая игра обосрется больше. Ну или о том, какой Лего набор самый лучший.
Картинка никак не связана с постом.