Ответ на постБэклог убивает меня.
Что у вас за проблема малята?!
Составляйте бэклог на ближайший год: в приоритете то, что куплено и начато прохождение. Остальное пока не трогаем. Понятно, что нет никаких ограничений по тому, как и когда проходить игры. Я вот иду почти по списку, хотя очевидно, не успею пройти игры даже из обязательного плана. Игры сами себя не пройдут.