Что лучше: PS5 Pro или Switch 2?

Доброго дня всем! Хочу играть в ААА типа Киберпанка 2077,насколько всё хорошо с графикой на втором Свиче?

Есть первый Сыч, эксклюзивы Нинки это конечно хорошо,но хотелось бы немного графодрочерства.

5
1
1