Смотрите. Мне ДТФ ваще не интересен потому что во-первых всегда когда какой-то пост откроешь, ну типа на DTF, и там будет абсолютно дефолтный какой-то текст в духе «Переосмысить Вескера» или очередное голосование.

Типа лол, челы просто качают пару картинок, которые нужны для текста, и делают один в один как уже устаревшее на 5 лет хрючево.

2