На вторую сейчас лишних денег нет. Но я обожаю ККИ. Играл абсолютно во все от крыпных IP.
Сейчас из похожего в PvE режим "Легенд Рунтерры" играю (там уже далеко за 1000 часов).
На вторую сейчас лишних денег нет. Но я обожаю ККИ. Играл абсолютно во все от крыпных IP.
Сейчас из похожего в PvE режим "Легенд Рунтерры" играю (там уже далеко за 1000 часов).