Resident evil 4 подзадолбал...
Играю в ремейк четвертого резика уже не в первый раз. До этого был оригинал лет ...надцать назад. И ровно два года назад прошел в первый раз в ремейк. Но тогда это была пиратка и как то старался быстро пробежать.
Теперь играю в ПС5, пережив долгие муки выбора между нормальной графикой на ПК с лучами и прочее или адаптиные тригеры...)
Начинал бодро, зашел сразу после второго резика, и четвертый казался прям прямым продолжением. И прям кайфовал от атмосферы. Все нравилось, любовался деревней, хотел выбить максимум ачивок.
Поначалу ходил вдумчиво, медленно. Уже не вызывало такого раздражения как два года назад, видно попало в настроение.
Но блин, что тогда, что сейчас, - начинаешь с милой деревни а заканчиваешь на хз какой лаборатории амбрела на острове и уже в замке все время не покидает мысль, бля когда уже конец... Играю на хардкоре и когда дошел до обороны дома с Луисом, понял что надо что-то делать и приобретать норм оружие.
Жаль, что как во втором резике - тут нельзя просто купить пушку себе за реальные бабки, и чтобы не иметь проблем, пришлось выбить S ранги в трех уровнях Наемников и получить Handcannon затем проапгрейдить его на бесконечные патроны за купон купленный за реальные бабки....
и вот этот тир бесконечный и бесконечно меняющиеся декорации меня порядком подзадолбали.
Думал задрочить на все ачивки но .... нет извините, наверное раньше чем через 2 года, опять - не притронусь
А зашел я вообще после второго резика... там я задрочил почти на все ачивки... осталось только четвертого выжевшего пройти, но видно рефлексы у меня уже не те... никак не дается....