Ребята ваши советы оказались правы. Респект коллективному разуму DTF. Я таки отъебался от него. После душевного пиздежа с ним, мне стало ясно пусть сам нарабатывает опыт, разочаровывается в людях, а я своими страшилками я лишь сильнее его загоняю в страхи, даже не даю ему что то попробовать.

Младший брат, часть 2
1
1
1