Начал проходить Stellar Blade.
Продолжаю закрывать пропущенные крупные проекты и пришло время стеллар блейда. О проекте было тяжело не услышать, с обилием скринов гг и разными мнениями о качестве игры. Дошел до города и пока получаю удовольствие. Вайбы ниер прямо прут конечно, но боевка приятная и боссы, мир интересно исследовать и всякие побочки выполнять. Бесит только система лута, что надо зажимать RT, непонятно вообще нахрена это и почему бот не может просто всасывать выпавшие предметы.(Претензии к луту сняты, мне объяснили, что в настройках можно включить) Ну и платформинг довольно всрато сделал, в плане всяких раскачиваний и уступов, надеюсь его не сильно много дальше.