Слушайте сюда, уроды.
Я каждый гребаный день захожу в соцсети и вижу ваши высеры. "Ах, мы любим эту игру!", "Ах, сделайте продолжение!", "Вы обязаны перед фанатами!" Вы там сидите, обоссанные, в своих труселях, жрете чипсы и строчите посты, как будто ваше мнение стоит хоть хуй собачий.