Игра "ДОЛБОЯЩИЧКИ"

звук плох, и пришлось обрезать ширину, сорян

Спустя всего 48 часов от идеи до реализации. Игра "долбоящички" уже доступна для скачивания прямо в тг канале по ссылке.
Прикольно если кто то потестит на планшете побольше с другом или кошкоженой или ребёнычем.
И нет, мы не использовали ИИ, @belyashik оперативно сделал дизайн, @id839463 наговнокодил код и еще один джондо пожелавший остаться неизвестным подготовил толковые 3д модели для проекта. Если у вас есть планшет или смарт на ос андроид - можете потестить, ваши комментарии и отзывы будут учтены. Ну а мы (творческое объединение ватакат геймс) снова уходим в загас на неопределённый срок.

2
2
1