Перепрошёл дилогию Hellblade

С первой частью я познакомился в трудный период своей жизни. Игра мне очень помогла, а финальная песня (VNV Nation - Illusion) надолго застряла в моем плейлисте на репите.

Перепрошёл дилогию Hellblade

Вторая часть уже не так отозвалась во мне, но перепрошёл не без удовольствия. Работа художников, музыка и звуки в игре прекрасны.

Осталось сделать ставки. Выйдет ли третья часть или студию закроют/продадут раньше.

Перепрошёл дилогию Hellblade
Перепрошёл дилогию Hellblade
14
3
2