Новый виток коллекции!

Новый виток коллекции!

Для начала спасибо Атилле за промт. Получилось просто метеоритно! А дальше, у меня тут дино дождь просто. Пришло все, что я назаказывала, коллекция пополняется. Как и полки которые придут во вторник.

Новый виток коллекции!

Хочу сказать вам всем спасибо, кто вообще читает меня и все кто кидал вообще любые донаты, потому лего было куплено за ваши вложения, собирала их пол года! Я незнаю как вам еще сказать насколько мне важен фидбек и я хочу его вам возвращать своим творчеством. Спасибо за инвестицию в счастье!

Новый виток коллекции!

Сегодня вот с алика пришли лутбоксы! И есть даже для вас интерактив.

Новый виток коллекции!

Выберите цифру от 1-12 и я назову то, что будет в коробке в вашу честь ехехехе

Усе жду! И целую бассейными

54
23
9
3
3
3
2
1
1
1
1
1