Новый виток коллекции!
Для начала спасибо Атилле за промт. Получилось просто метеоритно! А дальше, у меня тут дино дождь просто. Пришло все, что я назаказывала, коллекция пополняется. Как и полки которые придут во вторник.
Хочу сказать вам всем спасибо, кто вообще читает меня и все кто кидал вообще любые донаты, потому лего было куплено за ваши вложения, собирала их пол года! Я незнаю как вам еще сказать насколько мне важен фидбек и я хочу его вам возвращать своим творчеством. Спасибо за инвестицию в счастье!
Сегодня вот с алика пришли лутбоксы! И есть даже для вас интерактив.
Выберите цифру от 1-12 и я назову то, что будет в коробке в вашу честь ехехехе
Усе жду! И целую бассейными