МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ НА Nintendo switch.
Решил поделиться, так скажем, ТОП 3 игры, мои любимые игры, в которые я часто залипаю, играю и вам советую.
ТОП 1 - Minecraft : Nintendo Switch edition.
Да, это несовременный и модный бедрок, но мне нравится вайб этой версии. Вайб чего-то родного, я не заметил, как это объяснить.
Тут нет щитов, меди, вардена, но тут есть что-то такое, что заставляет меня играть именно в Legacy Edition, чем в бедрок. А если ещё и друг приходит, и вы можете играть на одном экране - это круто.
ТОП 2 - Ведьмак 3 : Дикая охота.
Это, в принципе, моя любимая игра. Играл на Xbox Series S, на ПК, на Retroid Pocket G2 и сейчас вот добрался до Нинтендо Свитч.
Кто бы что ни говорил, какая ужасная графика, мыло, верите нет, мне так всё равно. Я просто беру консоль и иду играть. Графика меня более чем устраивает, а к 30 фпс мне не привыкать.
Это отличная игра, даже на Нинтендо Свитч. Советую играть с английской озвучкой.
ТОП - 3 The Legend of Zelda : Breath of the Wild.
Давайте будем честны, это было ожидаемо, особенно для тех, кто читал мой обзор на Нинтендо Свитч.
Зельда - это та игра, в которую приятно просто бегать по миру, игра, где приятно просто находиться. Столько внимания к мелочам, мир очень проработан.
Игра отлично оптимизирована и с приятной графикой, а что ещё нужно?
Это мой личный топ-3, будет интересно почитать ваши любимые игры на Нинтендо Свитч. В скором времени мой топ расширится на ещё одну игру)
Всем хороших игр.