Делитесь недавними играми

Прошёл 007 First Light, начали играть в кооп Subnautica 2, по первым впечатлениям это водная копия Grounded, местами скучновато, местами интересно. В Gothic 1 Remake пока не спешу играть, вроде отложенный с релиза TES IV: Oblivion Remastered поинтереснее. У вас чего нового?

Делитесь недавними играми
21
6
2