Поговорим?
Началась большая тряска перед выходом ГТА 6. Ждёте? Планируете делать предзаказы? Планируете арендовать/покупать консоли?
Сам никогда надолго не зависал в этой серии. Помню, что как-то летом проходил на PSP Vice City Stories про Винса (бывшего военного). На данный момент, это все ещё единственная часть, которую доиграл до конца.
Вопросы к тем, кто очень ждет:
- А что именно вы ждете от новой части? Какие-то новые механики/интересный сюжет или, может, просто новую базу для РП серверов?
- Какие нововведения хотели бы увидеть?
Какая часть для вас самая интересная в плане сюжетов? Может, спустя столько времени попробую вкатиться 😎