Продолжаю проходить Stellar Blade.
Пока прямо с большим удовольствием делаю все сайды и зачищаю локации, очень уютная получилась игра и в ней совсем не душно находиться. Ну и прикольно конечно, что они экспериментируют в плане геймплея, сейчас вот на огнестрел посадили.