GFN всё ⚡
Теперь во многие графонистые игры без подписки не поиграешь даже 30 минут. Даже если это демо версия!
Лично я некоторые игры запускал через GFN так как они много весят и качать под сотню гигов неохота.
Вот еще как пример Battlefield 6
Ну и вишенка на торте Cyberpunk 2077, который так пиарит Nvidia((