Погрущу за проигравших.

И порадуюсь за выживших.

13
5
4
3
1
1
1
1

Всем участникам удачи. Но болею я за Друидыча и Корвуса(которому и проиграл по иронии судьбы). Утешительные призы можете отправлять мне в стим. Тогда точно не буду плакать.

9
6
3
2
1
1