Как бы так сказать, я иду чисто по сюжету. На карте есть какие-то активности, но я намерен пройти исключительно кампанию. Но система случайных событий весьма приятно подкидывает развлечений, отчего иногда приходится отклониться от изначально запланированного маршрута. И это хорошо, а самое главное, что ненавязчиво. Вот такие вот легенды валяются у…