Ответ на постВр чат лучше пошёл

Под конец нашёл парочку влюбленных с которыми около часа весело болтали и добавили друг друга в друзья. Очень приятные люди попались, что редкость для местного контингента. Ещё был клевый мужик из Дубая, с которым тоже на полчаса зависли, добрый и понимающий. Короче в целом опыт полезный для практики разговорного английского, но здесь нету учителя…

3 часа в VRChat того стоили
11
2
1
1