Ответ на постПродажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Гейб просто жадный
Гейб просто слишком жадный.
Вот железо Стим машин без ГПУ, но с 1тб.
https://ozon.ru/t/Wv94idK
Вот 9070 16gb в хорошем исполнении
https://www.wildberries.ru/catalog/847778153/detail.aspx?size=1274622587
За 1050 баксов там должна быть 9070 16gb, ну край - 9070gre и это с маржей, которая устраивает обычных вендоров железяк типа асуса, гигабайта етц. Но Гейб решил и хайпануть и заработать, так шта....