У многих уже ведь ПК это центр комнаты, а некоторые отводят под него вообще отдельную. Даже старые огромные и нелепые столы из дсп не так бросались в глаза, как это подсвеченное со всех сторон нарочито вылизанное нечто. Ну и ведут себя бояре часто как религиозные фанатики..