Что происходит вообще?)
Дело даже не в отношении к трапам - к ним-то я как раз отношусь равнодушно. Я не понимаю конкретно этого математика. У него колпак потек? Или это постметаирония какая-то? Со стороны выглядит так, будто ему его тян на уши присела, мол го сделаем будет прикольно. Она же ему и мейкап делает и в общем образ. В это я могу поверить, в период влюбленности у некоторых чердак срывает, готовы и на цепи сидеть и в женщину переодеваться, главное чтобы тяночка светилась от счастья. Но... Выкладывать в 2026 году на русском сайте свои переодевашки в женщину, это выстрел своему аккаунту в колено. Если не в хуй. Да и зная историю этого персонажа, есть какое-то ощущение, что колпак таки реально потек. А жаль, математический сайт у него клевый.