На днях прошел Mad Max
Удивительно, как я столько лет умудрялся игнорировать настолько приятную игру.
Я думал, что игра максимум лет 5 назад вышла, но никак не 11 лет. Все эти годы я откладывал её в бэклог и вот наконец то прошёл.
Хороший проект, отлично передающий атмосферу пустошей Безумного макса. Ненапряжный геймплей, боевка из бетмена и даже не плохой сюжет.
С кайфом накатал на Магнум опусе аж 45 часов.