На днях прошел Mad Max

Удивительно, как я столько лет умудрялся игнорировать настолько приятную игру.

На днях прошел Mad Max

Я думал, что игра максимум лет 5 назад вышла, но никак не 11 лет. Все эти годы я откладывал её в бэклог и вот наконец то прошёл.

Хороший проект, отлично передающий атмосферу пустошей Безумного макса. Ненапряжный геймплей, боевка из бетмена и даже не плохой сюжет.

С кайфом накатал на Магнум опусе аж 45 часов.

На днях прошел Mad Max
8
6
1