Ответ на постПродолжаем пострелушки!
Это было драматично
К счастью, корпорация успела создать мою энграмму.
Поэтому 1/4 финала все равно состоится завтра в 20:00 по Москве.
Во-о-от:)
К счастью, корпорация успела создать мою энграмму.
Поэтому 1/4 финала все равно состоится завтра в 20:00 по Москве.
Во-о-от:)