Poppy - Empty Hands
Получил сегодня винил Poppy - Empty Hands. Микрообзор
Выбрал версию Pink In Ice Blue W/ Pink + Blue Splatter
Обложка. Хватит пытаться посмотреть "под котелок"
Задняя сторона. Гений на выборе цвета для списка песен. Не совсем понимаю, как это фото относится к другим с альбома. Другая прическа, одежда. Никаких колб с водой. Будто с другого фотосета вообще
Разворот. Я серьезно. Хватит туда смотреть. Там ничего не видно все равно
Вкладыш с текстами
Другая сторона
Отдельно снаружи гейтфолда лежал вкладыш с автографом. На дискогсе пишут, что не во всех копиях он есть. Повезло, повезло
Еще внутри лежал код на цифровую копию альбома, но его я вам не покажу. Приятно т.к. не все его обычно кладут.
Вообще нравится новая Поппи, хоть по музыке все банально, но кричит как боженька. Начала вообще с обычной попсы, а теперь уже пигсквилит🐷 Прикол