Выбор между Nintendo Switch 1/2 и Steam Deck
Все больше ловлю себя на мысли, что хочется просто прыгнуть на диван и сидеть залипать в какие то игрухи, особенно будучи на даче, вечерком под треск камина - вообще кайф.
И тут встал вопрос ребром между двумя платформами. Есть ли резон ща брать деку, с учетом того, что ценник на нее подняли, или не греть голову и взять карманный (или около того) свитч и балдеть?