Это я была в Тамбове
Это я на набережной реки Цны сижу
Вдаль гляжу
Кофе пила, прироженки ела
Утяточек смотрела
Потом приехала в деревню, там такой закат ловила
Жарили с батей шашлык из карася 😀 перезалила видео
А в саду у мамы вот такие цветники зачетные
Подшивала шторы бабушке 😀
Бабуля чеснока накопала мне с собой в дорогу 😀
Ну и вот такой закат словила когда уезжала уже 🥲