Гуляем :D
По Нью-Йорку через 3 месяца
Взял максимальное издание поддержать студию. Спасибо, что региональный блок по IP сняли.
В первую часть наиграл:
Статистика из Epic Games через GOG Galaxy :)
P.S. Осталось дождаться AW3.
По Нью-Йорку через 3 месяца
Взял максимальное издание поддержать студию. Спасибо, что региональный блок по IP сняли.
В первую часть наиграл:
P.S. Осталось дождаться AW3.