Гуляем :D

По Нью-Йорку через 3 месяца

Гуляем :D

Взял максимальное издание поддержать студию. Спасибо, что региональный блок по IP сняли.

В первую часть наиграл:

Статистика из Epic Games через GOG Galaxy :)
Статистика из Epic Games через GOG Galaxy :)

P.S. Осталось дождаться AW3.

8
2
2
1
1