Решил сменить свой интернет браузер.
Уже много-много лет пользуюсь одним и тем же браузером и трудно попробовать перейти на другие банально из-за привычки. В нём действительно очень много удобных функций и фич, которые вряд ли будут доступны в полном объеме в других браузерах
Хочу посоветоваться с ДТФерами каким браузером вы пользуетесь?
Свой браузер палить не буду, вы будете надо мной смеяться :(