Откинулся с бана
Честно, это абсурд. Видимо оказался в какой-то альтернативной вселенной, где осуждение откровенного трэшака от фриканов заслуживает бана. Ну ладно. Кто я такой, чтоб идти против политики сайта? Консерва вам судья, пацаны. Живите сами в этом проклятом мире. А за этот мем не грех и снова в бан полететь.