Кто шарит за winlator?
Стабильно ли играть там? Сколько игр так прошли? Вопрос для нишевой аудитории ,как я понимаю . И геймпад должен сразу подключаться? Я вот установил флэтаут первый, так геймпад его не видит. Это лучший эмуль?
Стабильно ли играть там? Сколько игр так прошли? Вопрос для нишевой аудитории ,как я понимаю . И геймпад должен сразу подключаться? Я вот установил флэтаут первый, так геймпад его не видит. Это лучший эмуль?