Муки выбора чего-то одного
Хотел апгрейд для STALKER 2 в преддверии DLC (уже 257 часов набегал и ещё не всё), а тут вижу — вернули FEMBOY FUTA HOUSE. Что-то одно бы выбрать...
Хотел апгрейд для STALKER 2 в преддверии DLC (уже 257 часов набегал и ещё не всё), а тут вижу — вернули FEMBOY FUTA HOUSE. Что-то одно бы выбрать...