Давно уже ясно
Что главный герой GTA VI (Джейсон) это коп под прикрытием, где-то +- к середине игры раскроют этот твист. Нам надо будет втереться в какую то банду посредством всех этих грабежей и различного рода преступлений. Лусиа или как эту бабу зовут, просто станет побочным ущербом для всего этого общего задания, но персонаж кайфанет с ней, его унесет не туда, жи есть да, потом он по итогу заморосит чуток, к нему придет этот дядя (на скрине) и скажет чтобы снова начал работать, тот перестанет моросить (Жейсон) и игра кончится чем-то печальным, либо он, либо его подружка пойдут рыб кормить.