Кстати да...насчёт GTA.

Забава есть одна, ремейки классической 3D у нас уже есть. У рокстар осталась GTA в Лондоне, либо GTA 7 будет в Лондоне, либо совершенно новый мир который ранее не был в серии.

  • GTA 3 у неё ремейк GTA 4 - Либерти
  • GTA VC у неё ремейк GTA 6 - Майями
  • GTA SA у неё ремейк GTA 5 - Лос-Анджелес
2
1