Штош, пришло время

Пришло время воспользоваться возможностью писать посты на нашем политическом сайте. Собственно, хочу спросить у обитателей, куда лучше всего иммигрировать из РФ на американских континентах?
Учитывая обстоятельства, думаю, мне открыта только Латинская Америка. Поэтому спрашиваю об вашем опыте. Кто, куда, сколько, где работать, где жить и так далее.
З.Ы. можно без конкретных адресов, я не из гэбни. Спасибо!

9
2
2
1