Первый сезон Данданыча просмотрен
Оценку поднимаю, 10/10, сериал тупо топ. А уж момент с пришельцами, где опять Момо посветила бельишком, моё почтение, я орнул.
Безумие, но зато какое.
Оценку поднимаю, 10/10, сериал тупо топ. А уж момент с пришельцами, где опять Момо посветила бельишком, моё почтение, я орнул.
Безумие, но зато какое.