Стеллар Блейд
Знаете, прям как в детстве, когда играл в Халф Лайф 2 все время ходил за одной дамой и шишка дымела, а тут от главной героини так в этих коротких юбченках... обтягивающих костюмах. Просто жара. 🫠🥰
Играешь, а у тебя возбуждение перманентное и небольшая эрекция, так сказать. За каждой анимацией, добиванием следишь внимательно. 👉👈
Прикольно, очень прикольно, особенно когда это соулс лайк и первые босса три даются немного сложновато.
Из минусов хотелось бы заметить, что анимации не топ, а лицо гг ну прям слишком какое-то кукольное, еще и гг будто глуповато наивная, эмоции вроде есть, а вроде и их нет, в общем сама боевка, прокачка, графен, лор и кастомизация радует, чем дальше - тем хочется больше челленджа. Ну и потеря душ, как в соулсах отсутсвует.