Это анекдот какой-то
... Поэтому для гарантии приоритетной отгрузки квота первой волны предзаказов будет ограничена...
Алло блин у вас ПУСТЫЕ КОРОБКИ, то есть БЕЗ ДИСКОВ имеется ввиду ПРОСТО БУМАЖКИ С КЛЮЧЁМ.
Дорогие КОНСОЛЬЩИКИ нет вы не можете перепродать джевел, в этом буквально НЕТ СМЫСЛА, зачем кому-то вообще физически покупать пустую коробку?
Вам даже понтануться не чем будет...